Расписание
12 ФИЛИАЛ
г. Мытищи ул. Академика Каргина 38 к1
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
|
17:00-18:00 | 6-7 лет | 104 группа |
18:00-19:00 | 7-8 лет | 103 группа | |
19:00-20:00 | 18+ | LADY | |
Вторник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 3-4 года | 107 группа | |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 106 группа | |
19:00-20:00 | 9-14 лет | 105 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
|
17:00-18:00 | 6-7 лет | 104 группа |
18:00-19:00 | 7-8 лет | 103 группа | |
19:00-20:00 | 18+ | LADY | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
|
17:00-18:00 | 3-4 года | 107 группа |
18:00-19:00 | 5-6 лет | 106 группа | |
19:00-20:00 | 9-14 лет | 105 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
|
17:00-18:00 | 6-7 лет | 104 группа |
18:00-19:00 | 7-8 лет | 103 группа | |
Суббота | Время | Возраст | Группа |
|
10:00-11:00 | 3-4 года | 107 группа |
11:00-12:00 | 5-6 лет | 106 группа | |
12:00-13:00 | 9-14 лет | 105 группа |
13 ФИЛИАЛ
г. Москва, ул. Дубнинская 26-а
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
18:00-19:00 | 4-7 лет | 131 группа | |
19:00-20:00 | 8-14 лет | 132 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
18:00-19:00 | 3-7 лет | 131 группа | |
19:00-20:00 | 8-14 лет | 132 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
|
18:00-19:00 | 4-7 лет | 131 группа |
19:00-20:00 | 8-14 лет | 132 группа |
14 ФИЛИАЛ
г. Мытищи ул. Новомытищинкий пр-т, 31а
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
18:30-19:30 | 4- 7 лет | 101 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
18:30-19:30 | 4- 7 лет | 101 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
18:30-19:30 | 4- 7 лет | 101 группа |
16 ФИЛИАЛ
г. Королёв ул. Лесная 14 и Малая Комитетская 17
Вторник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 5- 8 лет | 108 группа | |
19:00-20:00 | 4-6 лет | Звезды | |
20:00-21:00 | 7-12 лет | Космос | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
|
17:00-18:00 | 5-8 лет | 108 группа |
19:00-20:00 | 4-6 лет | Звезды | |
20:00-21:00 | 7-12 лет | Космос |
19 филиал
Ясенево
Г. Москва ул. Новоясеневский пр-кт 24 к4
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
17:15-18:00 | 3-5 лет | 111 группа | |
18:00-19:00 | 5-7 лет | 112 группа | |
19:00-20:00 | 6-8 лет | 110 группа | |
Вторник | Время | Возраст | Группа |
|
17:00-18:00 | 10-14 лет | 116 группа |
18:00-19:00 | 11-16 лет | 114 группа | |
19:00-20:00 | 7-10 лет | 113 группа | |
19:00-20:00 | 21+ | 115 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
17:15-18:00 | 3-5 лет | 111 группа | |
18:00-19:00 | 5-7 лет | 112 группа | |
19:00-20:00 | 6-8 лет | 110 группа | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
|
17:00-18:00 | 10-14 лет | 116 группа |
18:00-19:00 | 11-16 лет | 114 группа | |
19:00-20:00 | 7-10 лет | 113 группа | |
19:00-20:00 | 21+ | 115 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
17:15-18:00 | 3-5 лет | 111 группа | |
18:00-19:00 | 5-7 лет | 112 группа | |
19:00-20:00 | 6-8 лет | 110 группа | |
Суббота | Время | Возраст | Группа |
11:00-12:00 | 11-16 лет | 114 группа | |
12:00-13:00 | 10-14 лет | 116 группа | |
13:00-14:00 | 7-10 лет | 113 группа | |
14:00-15:00 | смешанный | 110, 113, 116 группы |
20 ФИЛИАЛ
( Жулебино)
г. Люберцы, ул. к14А, 116 квартал (Фитнес-Клуб «Бриз»)
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 4-6 лет | 142 группа | |
18:00-19:00 | 7-9 лет | 141 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
18:00-19:00 | 4- 6 лет | 142 группа | |
19:00-20:00 | 7-9 лет | 141 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
18:00-19:00 | 4- 6 лет | 142 группа | |
19:00-20:00 | 7-9 лет | 141 группа |
22 ФИЛИАЛ
Г. Химки ул. Совхозная 7 и Совхозная 11
Понедельник | Время | Возраст | Группа |
|
17:00-18:00 | 6-8 лет | 124 группа |
18:00-19:00 | 9-15 лет | 125 группа | |
Совхозная 16 с6 | 20:00-21:00 | 18+ | LADY |
Вторник | Время | Возраст | Группа |
|
17:00-19:00 | 6-9 лет | 123 группа |
17:00-18:00 | 3-5 лет | 126 группа | |
Среда | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 6-8 лет | 124 группа | |
18:00-19:00 | 9-15 лет | 125 группа | |
Совхозная 16 с6 | 20:00-21:00 | 18+ | LADY |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
|
18:00-19:00 | 3-5 лет | 126 группа |
18:30-19:30 | 6-9 лет | 123 группа | |
Пятница | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 6-8 лет | 124 группа | |
18:00-19:00 | 9-15 лет | 125 группа |
23 ФИЛИАЛ
г. Москва, ул. Народного Ополчения 32
Вторник | Время | Возраст | Группа |
|
17:00-18:00 | 9-14 лет | 150 группа |
18:00-19:00 | 5-8 лет | 151 группа | |
Четверг | Время | Возраст | Группа |
17:00-18:00 | 9-14 лет | 150 группа | |
18:00-19:00 | 5-8 лет | 151 группа |